Киберсант-Стартап. Свое такси
Категория Бизнес
Уроки22
Продолжительность1:40
Комментарии 1
Просмотры 2555
Дата обновления 19 июня 2013
Куплено 22 раза
Cсылки для рекламы
Прямая ссылка на Инфокопилку
Прямая ссылка на форму заказа
Форма заказа (вертикальная)
Форма заказа (горизонтальная)
Думаете начать собственный бизнес в реале — это страшно дорого, долго, сложно и хлопотно? Ничего подобного! На самом деле, Вам потребуется всего 3 месяца, минимум вложений и этот курс! Ведь Вы получите систему, которая гарантированно дает результат и содержит практические шаги с подробными пояснениями, что, как и зачем нужно делать на каждом этапе. Она идеальна для начинающих! Вам достаточно следовать инструкциям, чтобы при минимальных вложениях (практически с нуля) получить работающее прибыльное предприятие — диспетчерскую службу такси. Но, если вы хотите организовать не службу такси, а службу доставки, автомойку, парикмахерскую или еще что-то — смело приобретайте курс! Вы получите все необходимые знания, потому что система, содержащаяся в нем, носит универсальный характер! Какое бы собственное дело Вы ни задумывали, методы, описанные в курсе, подходят под любой бизнес в сфере услуг. Все уже разложено по полочкам и множество раз опробовано на практике лично автором курса, имеющим реальный опыт запуска многих проектов, и протестировано на других людях — ныне успешных бизнесменах.
5

Чтобы написать комментарий — зарегистрируйтесь в Инфоклубе

Регистрация бесплатна и занимает 1 минуту

 

Рекомендуемые курсы

Правила работы с фрилансерами
Вы знаете, какие 6 ошибок допускают 90% всех заказчиков на биржах фриланса? Знаете, как их избежать? Ответы в 'этом видео-уроке!
00:39
0
5129
Бесплатно
Бестселлер
Фриланс. Азбука успеха
Фриланс — это работа на дому. Но почему одни «удаленщики» зарабатывают тысячи долларов, а другие едва сводят концы с концами?
00:57
19
56912
Бесплатно
Саппорт для Вашего сайта
Что такое профессиональная служба поддержки, зачем она Вам нужна и как ее правильно организовать!
01:07
2
7889
Бесплатно
Загрузка...