Запустите новейший источник дохода до +50% в месяц и более на базе искусственного интеллекта
Умный алгоритм высочайшей точности, натренированный искусственным интеллектом.
Евгений Стриж
Работает на криптовалютных биржах
На 90% не требует вашего участия

Контроль со смартфона в любом месте

Пошаговые и понятные инструкции для начинающих с нуля

Длительная авторская поддержка

Низкий порог входа
От трейдера практика
со стажем более 20 лет!
Меня зовут Евгений Стриж.
Я не хожу каждый день на работу. Не вкалываю круглыми сутками в своём бизнесе. И у меня нет миллионов долларов накопленного капитала…

Но у меня ВСЕГДА есть деньги на закрытие любых потребностей и любых желаемых приобретений. В любом количестве.
Я зарабатываю трейдингом с 2003 года.
И ещё никогда это не было НАСТОЛЬКО ПРОСТО!..
А теперь представьте, что это приносит Вам деньги!
Как часто в течение дня Вы проверяете новые сообщения в телефоне?
Прямо сейчас наступает век искусственного интеллекта. И это не только обработка текста и генерирование изображений…

Прежде всего — это возможность строить невероятно умные и гибкие автоматические алгоритмы. В том числе и в трейдинге.

Системы, которые мгновенно ориентируются в ситуации, анализируют огромные объемы данных и принимают лучшие решения. И всё это — с невероятной скоростью, принципиально недоступной человеку!

95% моей работы сегодня — это хотя бы раз в 2-3 часа проверять сообщения в Telegram.

Именно туда моя система AiCryptoBot присылает уведомления, что сформировалась отличная возможность заработать и прикладывает скриншот графика.
Я подхожу к компьютеру (или подключаюсь к нему удаленно, если вне дома) и открываю сделку, нажатием пары кнопок мыши.
И продолжаю заниматься своими делами. Система умного закрытия сделки сама доведёт её до конца и зафиксирует прибыль.
Каждый месяц эта система приносит мне не менее 50% прибыли к депозиту.
Но вот так выглядит мой результат за последние три месяца:
3 криптовалюты. 3 месяца.
И +21 000 долларов!
Я не даю никаких обещаний или гарантий доходности. В трейдинге это просто невозможно. Ведь, в конечном итоге, результат зависит от Ваших действий и поведения рынка.
Это стало возможно благодаря использованию искусственного интеллекта при разработке алгоритма
Фантастика?! Автоматически сгенерированные изображения и искусно написанные тексты с помощью нейросетей — уже перестают удивлять.
Пришло время привыкнуть к тому, что они помогают зарабатывать деньги!..
+
+
Система глубокого анализа торговых данных
Умный бот
стратегия
поддержка и сопровождение
Компьютерная программа, которая подключается к счету на крипто бирже и анализирует биржевой поток данных (о заявках, котировках и т.д.) по авторскому алгоритму Евгения Стрижа — AiCryptoBot.
Что это?
Что такое глубокий анализ?
Звучит сложно? Понимаем, но Вам не нужно разбираться в этом, чтобы зарабатывать! Здесь приводится общее описание технологии.
Цель алгоритмов системы по поведенческим признакам вычислить действия крупных игроков рынка и узнать максимально вероятный «расклад сил» в стакане котировок на ближайшее будущее.
Обрабатывая эту информацию, AiCryptoBot отображает своему пользователю конкретные точки активности крупных игроков на графике. И заранее сигнализирует о наилучшем моменте для покупки или продажи актива!
Если кратко: система занимается глубоким анализом данных торгов в реальном времени. И в результате этого сообщает на графике лучшие моменты для сделок.
Например: AiCryptoBot непрерывно сканирует поток совершенных сделок и выставленных заявок. И вычисляет среди них сделки по направлению — на покупку или на продажу.

В то время, когда все остальные видят просто «рыночный объем» — AiCryptoBot знает, какая часть из этого объема — покупатели, а какая — продавцы. Это позволяет находить более надежные и точные сигналы и избегать многих ловушек.

Помимо объемов AiCryptoBot анализирует и сопоставляет информацию о скорости совершения сделок, динамике поступления и закрытия заявок в стакане биржи, динамике формирования свечей на графике, об их форме и конфигурации. И многое другое.
Вы можете наблюдать мои результаты торговли в реальном времени!
Я сам торгую с помощью AiCyptoBot на своём основном счёте. И моя система настроена на автоматическую публикацию отчётов о сделках в Telegram — с приложением скриншота графика.

Чтобы можно было проверить реальность каждой совершенной сделки. И да: история всех сделок в канале — строго сохраняется.
Когда мой AiCryptoBot совершает сделку — вы видите это тут же, в Telegram-канале:
1
4
2
3
4 простых шага, которые Вам нужно будет делать ежедневно:
Открыть счёт на одной из крипто бирж: Binance, Bybit, Kucoin, OKX (все инструкции прилагаются).
С момента получения сигнала у вас есть до 3-х часов на то, чтобы подойти к компьютеру (или подключиться удаленно, если используете VPS) и открыть сделку. За это время Вы точно не опоздаете!
Запустить программу AiCryptoBot, выполнить начальные настройки и активацию по инструкции.
Следите за уведомлениями в Telegram. Система начинает работать: анализирует торги и сигнализирует о благоприятных моментах для совершения сделок.
На этом всё!
Система сама будет управлять сделкой, выполняя корректировки согласно алгоритму и закроет её.
"Теперь смогу полностью оплатить обучение своей младшей дочери в СПб!"
Евгений, еще раз Вам огромное спасибо! Благодаря Вам я теперь смогу полностью оплатить обучение своей младшей дочери в СПб!
Виталий
Стиль торговли:
Рекомендуемый стартовый депозит:
Инструменты:
любая ликвидная крипто-пара из ТОП-10, например ETH/USDT
Таймфрейм:
Н1 (1 час)
Срок, в течение которого сигнал остается актуальным (время на реакцию):
3 часа
от 300 долларов
Риск в каждой сделке:
Наблюдаемая доходность:
1-5% за сделку
1-2% от депозита
Среднее количество сделок в день на 1 инструмент:
От 1 до 3
Инструментов для торговли одновременно:
до 5 на выбор
Средняя наблюдаемая прибыль за торговый день:
Средняя наблюдаемая прибыль в месяц:
5-15% к депозиту
+50% к депозиту и более
Что ещё нужно знать про AiCryptoBot:
внутридневной
Прямое подключение к криптобиржам
Бесплатный торговый терминал
Не используем форекс-дилеров и различные инструменты «на базе криптовалют». Робот подключается к Вашему счёту на криптовалютной бирже и работает с ним напрямую.
Для работы AiCryptoBot нужен терминал MetaTrader5: он бесплатный и на русском языке.
Поддерживает разные биржи
Торгуйте на любой из поддерживаемых бирж (Binance, Bybit, Kucoin, OKX) или на всех одновременно!
Отправляет сигналы на телефон через Telegram
AiCryptoBot работает на Вашем ПК или на виртуальном сервере (VPS), а Вы получаете уведомления + скриншот графика с указанием: сформировался хороший момент для сделки. После этого у Вас ТРИ ЧАСА на то, чтобы отреагировать. За это время Вы не опоздаете войти сделку!
Строгий контроль рисков
Не используются сомнительные практики, такие как мартингейл, усреднение и другие, а каждая сделка обязательно сопровождается защитным стоп-лоссом. В каждой сделке риск может составлять от 1 до 2 процентов, и Вы можете выбирать это значение. Кроме того, в систему встроен контроль используемого кредитного плеча и защита от сбоев связи.
Автоматическая установка ордеров и управление ими
Стоп-лосс и тейк-профит будут выставляться в обязательном порядке в каждой сделке. Когда сделка открыта и цена двигается в нужном направлении — в определенный момент бот сам переносит стоп-лосс в зону безубытка. Это значит, что даже если цена не дойдет до тейк-профита и развернется — в большинстве случаев, Вы не понесете убыток по стоп-лоссу, а закроете сделку «в нуле». Сами ордера стоп-лосс и тейк-профит можно задать как в пунктах (pips) так и в процентах.
Это не страшно
Ведь фактически, Вы не совершаете сделки сами, а значит, не испытываете стресс. Вы даёте роботу указания, по правилам стратегии. Дальнейшую работу он проделывает полностью самостоятельно!
Где подвох?
Пожалуй, только в одном. Вам нужен стабильный интернет. И постоянно держать компьютер включенным, во время работы робота. Если Вы не можете быть уверены в качестве интернет-соединения на своем компьютере, то лучше установить робот на виртуальный сервер (VPS/VDS).

Ваши затраты на его аренду будут в районе 10-15 долларов в месяц. Вы можете использовать любой VDS от любого хостинг-провайдера.

Круглосуточно
Криптовалютный рынок работает круглосуточно, даже в выходные дни. Вы можете торговать в абсолютно любое удобное время. Никаких ограничений.
Не знаете, что такое VDS? Не переживайте. В комплекте есть подробная пошаговая инструкция по выбору, приобретению и использованию VDS
А что с рисками?
Помните: высокой доходности без высокого риска — не бывает!
Какие есть особенности?
Рассказываю сразу:
Где нужно проявлять осторожность?
А что может пойти не так?
Как защититься?
Вы можете начать с 300 долларов, или 500 или 1000. Выберите ту сумму, которой Вы готовы рискнуть, которую готовы потерять и не будете испытывать неудобств в случае неудачи. И никогда не торгуйте на последние или кредитные деньги. Это ВСЕГДА плохо заканчивается!

Выделяя комфортную для себя сумму, которую не страшно потерять — Вы обеспечиваете ясность своего мышления при торговле и принятии решений.

Криптовалютный рынок — место крайне рискованное. Не забывайте, что всегда есть риск полной потери депозита в том числе по независящим от вас причинам.
От Вас не требуется больших вложений.
Как? Делая +10% каждые несколько дней, Вы быстро удвоите небольшой депозит. Полностью выведите эту прибыль. И продолжайте торговать, вкладывая ТОЛЬКО полученную прибыль.

Вы должны понимать, что никакое программное обеспечение не свободно от возможных ошибок и сбоев. Изучите условия лицензионного соглашения, на которых распространяется данное ПО. Приобретая и/или используя AiCryptoBot, Вы соглашаетесь с этими условиями.
Вы всегда можете БЕЗОПАСНО увеличивать риски!
Результат стоит того!
Это огромный темп прироста депозита! А кроме того, в Вашу пользу играют следующие факторы:
Ваша ожидаемая прибыль составляет от 1% до 5% прибыли В СДЕЛКЕ.
А таких только ЗА ДЕНЬ может быть 1-3, а то и более.

Математическое ожидание: оно заложено в торговый робот и его алгоритмы управления сделкой. Он быстро обрезает убытки, и напротив — как можно дольше держит прибыльную сделку, чтобы забрать как можно больше.
Общий потенциал: такой темп роста капитала — сегодня это возможно только на рынке криптовалют!
Быстрая окупаемость начального депозита. После первого же удвоения депозита вы продолжаете работать, рискуя только уже полученной прибылью! В том числе, в этот момент вы можете даже УВЕЛИЧИВАТЬ свои риски, чтобы зарабатывать ещё больше. Ведь теперь — рискуете только ПРИБЫЛЬЮ, а не изначальным капиталом!
Кто я такой
и почему мне можно доверять?
Мне всегда нравилась идея иметь безлимитный банковский счет. В любой момент, когда нужны деньги — просто берешь и снимаешь нужную сумму.

Оплачиваешь счета на любые нужны и в любом количестве. Не беспокоясь об остатках: ведь счет-то бесконечный…
Вы скажете, что это просто фантазии?..
Я — Евгений Стриж,
и я живу с биржевых спекуляций последние 20 лет.
А для меня это самая настоящая РЕАЛЬНОСТЬ с 2008 года.
И вот как это получилось:
Каждое утро я встаю и запускаю на компьютере главную программу: торговый терминал.

Передо мной графики фьючерсов и основных мировых валют. Глядя на них, я моментально определяю «погоду» на рынках: что случилось за ночь, что назревает, какие тенденции преобладают и так далее.
Моя задача — в нужный момент купить/продать. Разница в цене оседает прибылью на моем счете.
Я работаю с 4-8 инструментами по нескольким стратегиям одновременно. В общей сложности я наблюдаю и просматриваю примерно 100 графиков в день. С моим текущим опытом это очень легко и выполняется почти машинально.
С марта 2003 года я ежедневно выполняю одни и те же простые шаги:
За 22 рабочих дня в каждом месяце набегает минимум 2 200 графиков. Умножаем на 12 месяцев, затем на 20 лет и получаем…
Более 500 000 графиков
проторговано с 2003 года
Это полмиллиона различных рыночных ситуаций, в которых сделаны десятки тысяч сделок!
Я знаю финансовые рынки вдоль и поперек. Все их особенности и нюансы. Больше НИЧЕГО на рынке не ставит меня в ступор и не является загадкой.

И я знаю, как извлечь оттуда деньги при любой погоде. Для меня ДЕНЬГИ просто ВИДНЫ на любом графике: остается кликнуть мышью и взять их себе.
Это мой личный, тот самый "бездонный" счёт!..
Поскольку я ТОЧНО знаю, что всегда заработаю — остальное превращается в элементарную рутину.
Например:
— Если мне нужно 2-3 тысячи долларов на ежемесячные расходы, то достаточно поторговать 7-10 дней в обычном режиме с депозитом в 5 000 долларов. Я зарабатываю 5 000 «сверху» и вывожу прибыль.
— А если мне требуется 30 000 долларов на новую машину — у меня есть выбор: увеличить депозит до 15 000 и за месяц его УТРОИТЬ. Или с моим обычным депозитом в 5 000, в спокойном темпе по 1-2 часа в день, довести его до 40 000 за пару месяцев.
Да, я не работаю с огромным депозитом.
Мой средний счёт на бирже это 5, максимум 10 тысяч долларов. Ведь этого УЖЕ достаточно, чтобы зарабатывать любые необходимые суммы.

К тому же, совсем не хочется тратить жизнь на то, чтобы с утра до вечера сидеть за компьютером, бесконечно совершая сделки и пытаясь заработать «все деньги мира».

Зачем?..

Если я владею НАВЫКОМ извлечения денег в любое время в нужном мне объеме — нет никакой необходимости заниматься накопительством. А потом бояться за свои сбережения, ломать голову над тем, куда их вложить и т.д.
Я выбираю деньги, чтобы жить!
А не «жить, чтобы делать деньги…»
Более 10 лет публичного успеха
Раз в год, начиная с 2011-го, я провожу обучение в небольших группах. Для таких проектов я выбираю свои самые простые и эффективные разработки.
Как Вы будете учиться?
ЧАСТЬ 1
Пошаговый курс, который уже ждет Вас:
Сразу после вступления в группу Вам будут доступны подробные уроки-инструкции. Вы можете изучать их в любое удобное для себя время, в любом удобном темпе.
Эта информация — всё необходимое теоретическое обучение для старта. После изучения первой части Вы уже сможете начать делать свои первые практические шаги на рынке.
Мы будем двигаться поэтапно, пошагово и постепенно:
Что такое крипто валюта
Вы познакомитесь с тем, что такое крипто-рынок и как он работает. Все важные для понимания механизмы и термины будут объяснены.

Что такое крипто-валютные биржи
Вы узнаете, как устроены криптовалютные биржи и как они работают.

Что такое рынок СПОТ и ФЬЮЧЕРСЫ
Чем различаются обычный крипто-рынок и рынок фьючерсов. Важные нюансы. Что это и как работает.

Установка и подключение AiCryptoBot
Начнем с самого начала и пройдемся по всем этапам установки робота. А далее — выполним все необходимые настройки.

Обзор основных функций советника
Вы получите обзор функционала робота и его настроек.

Установка и настройка индикатора AiCryptoBot
Проходим все этапы с самого нуля, с подробными пояснениями каждого шага
Настройка и установка системы на VPS
Подробная пошаговая инструкция о том, как работать с роботом на виртуальном выделенном сервере.

Настройка доступа к VPS со смартфона
Вы научитесь подключаться к серверу с роботом со своего смартфона. Это позволит контролировать работу робота где бы вы ни были.

Изучаем основную стратегию торговли
Главная стратегия, с помощью которой вы сможете делать до +15% каждый день. В дополнение к уроку вы получите памятку в PDF формате.

Изучаем Мани Менеджмент стратегии
Простые правила безопасной и прибыльной торговли, которые помогут всегда оставаться в прибыли и избегать убытков.

Примеры торговых сделок по стратегии
Применяем всё изученное ранее на практике перед началом полноценной торговли.

ЧАСТЬ 2
Мастер-группа для закрепления результата
Мы не прощаемся после обучения. Сразу после прохождения занятий Вы остаетесь в закрытой группе и продолжаете общаться, делиться сделками и задавать свои вопросы. Искать единомышленников и совершенствовать свою торговлю.

Мы будем собираться на онлайн-встречи 1 раз в 2 недели. На них мы разбираем рыночные ситуации, сделки и получаем ответы на вопросы.
За 3 месяца Вы получите умную и автоматизированную систему заработка, к которой я шёл более 10 лет!
Узнаете, что такое криптовалюты и как с их помощью можно зарабатывать деньги ежедневно на специальной бирже.
Раз и навсегда получите ту самую РАБОТАЮЩУЮ и НАДЕЖНУЮ стратегию, с которой можно получать прибыль долгие годы.
У Вас в руках будет мощное средство автоматизации, которое КРАТНО упрощает и облегчает задачу зарабатывания денег: всё сводится к наблюдению за сигналами со смартфона и нажатию пары кнопок!
Получите сильное ускорение, ведь у Вас будет много авторской поддержки: ежедневный доступ к группе, онлайн-занятия поддержки и возможность задавать мне любые вопросы по трейдингу.
А также Вы:
Она позволит Вам забирать от 1 до 5 процентов прибыли В ОДНОЙ СДЕЛКЕ…
"Теперь я могу оплатить обучение младшей дочери"
Евгений, еще раз Вам огромное спасибо! Благодаря Вам я теперь смогу полностью оплатить обучение своей младшей дочери в СПб!
Виталий
"Сделал $100 за 21 минуту"
Поставил задачу заработать $100 за день, а выполнил её за 21 минуту! 14 дней уже торгую в плюс!
Олег
Полный отзыв...
Полный отзыв...
"стратегия действительно работает"
Стратегия, разработанная Евгением, действительно работает и в этом смогли убедиться даже новички
Ирина
"я рассчитывал на 50% профита, а уже более 120%"
Я строго следовал системе и рассчитывал максимум на 50% прибыли в месяц. Но месяц еще не закончился, а на счете уже +120%!
Имя скрыто
Полный отзыв...
Полный отзыв...
"депозит удвоен на 6й день!"
Евгений, СПАСИБО! Я начал с $300. Торгую только 6-й день, а депозит уже $621. Удвоился за неделю!
Имя скрыто
"пока ужинал, прибыль пришла на автомате!"
Это ЗДОРОВО! Моему ноуту 12 лет, но это не мешает мне торговать с советником и зарабатывать НА АВТОМАТЕ
Имя скрыто
Полный отзыв...
Полный отзыв...
Ваш результат:
Под руководством опытного независимого трейдера Вы получите, изучите и внедрите Вашу личную систему для ежедневного заработка на криптовалютном рынке. Даже если Вы абсолютный новичок.
Несколько раз в день проверяя уведомления в Telegram и тратя пару минут на непосредственное открытие сделки — Вы сможете делать от 1% до 5% в среднем за сделку.
Выберите версию участия прямо сейчас:
Заполните форму заявки и нажмите «продолжить». После этого вам откроются доступные тарифы участия и вы сможете выбрать подходящий лично вам:
Ответы на часто задаваемые вопросы
Золотой уровень доверия
«Золотой уровень доверия» — стандартная надежность
То есть, по своей сути, «золотым уровнем доверия» помечаются «классические» обучающие курсы/программы от нашего издательства. Те курсы, тренинги, мультикурсы, которые вы и раньше приобретали у нас и которые, собственно, завоевали для нашего издательства столь высокую репутацию!

«Золотая метка» означает, что тема данного курса не вызывает этических нареканий со стороны большинства членов редколлегии Инфо-ДВД, а вероятность положительного результата от обучения/применения данных знаний, методик, программ (при неукоснительном соблюдении всех инструкций автора) находится в районе 80%.
Торговля на бирже всегда сопряжена с рисками потери денежных средств полностью или частично, изучите предупреждение о рисках.